воскресенье, 12 апреля 2015 г.


Проект «SOS- Система Обучения и Сопровождения»


О ПРОЕКТЕ



Проект «SOS- Система Обучения и Сопровождения» создан в рамках  сотрудничества с Российской компанией Фаберлик (ОАО «Фаберлик»), но это не продажи и не распространение продукции, а совершенно новое направление работы – работы через Интернет, построение своего Бизнеса 21 века – без инвестиций и рисков!

Суть работы заключается  в увеличении товарооборота Интернет-магазина Фаберлик, т.е. размер  дохода Участника проекта зависит от товарооборота его команды.

Основные действия Участника проекта - следуя нашим рекомендациям, подбирать персонал в команду проекта «SOS- Система Обучения и Сопровождения», используя для этого Интернет (доски объявлений, социальные сети):

1 – размещение объявлений в Интернете с целью подбора персонала в свою команду для построения   бизнеса;
2 – доведение информации до заинтересовавшегося человека;
3 – оформление Личного кабинета на официальном сайте Фаберлик;
4 – личное обучение и обучение Вашего Новичка.

Участники проекта получают основные рекомендации, пошаговые действия, сопровождение до тех пор, пока  не  отработается своя система работы на основе нашей.

После активации Личного кабинета Фаберлик, каждому новому Участнику проекта  регистрируем в  команду 2-3 человека для того, чтобы было понятно, как  бизнес работает и, чтобы было проще начинать.

Более подробный план действия по выполнению каждого шага Участник проекта получает в случае согласия на дальнейшее сотрудничество с нами.





Комментариев нет:

Отправить комментарий