суббота, 28 марта 2015 г.

Наша команда – участник проекта «SOS- Система Обучения и Сопровождения» сотрудничает с Российской компанией Фаберлик (ОАО «Фаберлик»), но это не продажи и не распространение продукции, а совершенно новое направление работы – работы через Интернет, построение своего Бизнеса 21 века – без инвестиций и рисков!

Суть работы заключается  в увеличении товарооборота Интернет-магазина Фаберлик, т.е. размер Вашего дохода будет зависеть от товарооборота Вашей команды.

Что нужно будет делать Вам? Следуя нашим рекомендациям, Вы будете подбирать персонал в команду проекта «SOS- Система Обучения и Сопровождения», используя для этого Интернет (доски объявлений, социальные сети).

Основные Ваши действия будут заключаться  в следующем:
1 – размещение объявлений в Интернете с целью подбора персонала в свою команду для построения   бизнеса (также, как нашла Вас я);
2 – доведение информации до заинтересовавшегося человека (это то, что сейчас читаете Вы);
3 – оформление Личного кабинета (этому мы Вас научим);
4 – личное обучение и обучение Вашего партнера.

Мы дадим Вам основные рекомендации, научим пошаговым действиям, будем сопровождать Вас до тех пор, пока у Вас не  отработается своя система работы на основе нашей.

После  оформления Вашего Личного кабинета, мы включим в Вашу команду 2-3 человека для того, чтобы Вам было понятно, как  бизнес работает и, чтобы Вам было проще начинать.


Более подробный план действия по выполнению каждого шага Вы получите в случае согласия на дальнейшее сотрудничество с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий